Главная » 2015 » Март » 4 » Куриные роллы с брокколи и сыром
14.14.40
Куриные роллы с брокколи и сыром

Ингредиенты:
Куриные грудки 4 шт.
Брокколи 1 шт.
Сыр по вкусу
Соль, кайенский перец, черный перец
Для соуса:
Молоко ½ стакана (125 мл)
Овощной бульон ½ стакана (125 мл)
Черный перец
Чесночный порошок

Приготовление :
Отварите брокколи в подсоленной воде в течение 5 минут, процедите венчики и промойте их холодной водой. Разогрейте духовку до 200C. Кусочки куринной грудки поместите между двумя полиэтиленовыми пленками и отбейте их. Снимите верхнюю пленку и посыпьте мясо солью, кайенским и черным перцем (примерно по 1/8 чайной ложки каждого).

Нарежьте сыр на мелкие кусочки, поместите их на один край кусочка курицы. Затем добавьте около 3-4 столовых ложек брокколи поверх сыра. Используйте оставшуюся пленку, чтобы свернуть куриный кусочек в ролл. Обжарьте его примерно по 1 минуте с каждой стороны на сковородке, стоящей на бреднем огне.

Затем выпекайте при температуре 200С в течение 30 минут. Тем временем приготовьте легкий соус. Добавьте молоко, бульон, перец и чеснок в сковородку, где обжаривалась курица. Варите, помешивая, в течение около 5 минут. Выньте курицу из духовки, залейте соусом и подавайте!

Категория: Рецепты | Просмотров: 698 | Добавил: pinkrose | Теги: рецепт из грудки, диетический рецепт, куриное филе, куриная грудка | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Чт, 2024-03-28